Виндсерфинг ЗИМОЙ Виндсерфинг ЛЕТОМ
Монолыжи. Best view in Opera Соревнования Рейсборды на знаке. 64 кб. Best view in Opera. Соревнования
Правила обмера
Правила гонок Ссылки   Ссылки
Новости
Чемпионат Европы в классе "formula windsurfing" в Сопоте (Польша).

Вчера, 9 июня 2001, в ожидании утреннего бриза собрание рулевых состоялось аж в 04:30'. Бриза не дождались. Ветер, обещанный днём, не пришёл. С 17 до 19ч. спортсмены были на воде, воздух едва перемещался (от 4 до 8 узлов).

На сегодня прогноз 4 балла, так что есть последняя надежда на гонки.


Д О Б Р Ы Х     В Е Т Р О В ! ! !

Главная страница   Ссылки Соревнования Судовой журнал

11.7.2005

Гонки на лехнерах в москве в Пирогово и без пампинга?

Недавно среди спама в кают-компании неожиданно возникло сообщение: "Привет всем! Заела тоска по старым временам, хочется заняться парусным спортом (без гребли, ясно!) на действительно универсальной доске. Если есть в москве, кроме Тараса Елфимова, Вовки Медвецкого и меня, ещё такие же гурманы, выходите в июле по воскресеньям на воду, 12:00' возле Ореховой бухты на Лехнере, пройдёмся параллельными курсами, понравится, попросим Медвецкого знаки кинуть, он вроде всегда за. Добрых ветров!"
Что касается владельца сайта, то он действительно "за".


На правах рекламы:
Не регаты, не чемпионаты. БЕЗОТВЕТНЫЕ ЗАПРОСЫ РУНЕТА - ПОЛЕЗНО ДЛЯ РАЗВИТИЯ САЙТА Не лавировочный виндсерфинг: БЫТОВЫЕ УСЛУГИ В КУЗЬМИНКАХ, РЯЗАНСКОМ, ТЕКСТИЛЬЩИКАХ, НИЖЕГОРОДСКОМ, ВЫХИНО, ВЕШНЯКАХ, КАРАЧАРОВО, ГРАЙВОРОНОВО
Не парусный не спорт не на лехнере не в москве: анекдоты про пьяниц и алкоголиков
Не лавировочный не виндсерфинг без пампинга не в Пирогово: про здоровые и красивые кожу, волосы, ногти. По ссылкам: как решить проблемы с волосами, ногтями, кожей.
 Не лехнер не в Пирогово без пампинга: ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКС ВИЗИОН НОРТИЯ, возможно лучшие витамины и целебные растения ДЛЯ НЕРВОВ. СПОКОЙНО. VISION NORTIA в Москве   Не парусный не спорт не на досках не Лехнер. АСТМА. Что дешевле - болеть или защититься, с пользой для здоровья, натуральным путём 


Хостинг от uCoz